1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Директор ФБУ “Рязанский ЦСМ” принял участие на мероприятии, посвященному дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Ноябрь 2, 2022 Просмотров: 2255

Директор ФБУ «Рязанский ЦСМ» Н.М. Дронов принял участие в торжестве, приуроченному к Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. С профессиональным праздником и завершением очередного сезона основных уборочных работ аграриев поздравил губернатор Рязанской области Павел Малков. Он подчеркнул, что труженики АПК в этом году показали очень достойные результаты.

Лучшим труженикам АПК вручили федеральные и региональные награды. Для приглашенных передовиков выступил Рязанский государственный академический русский народный хор имени Евгения Попова и другие творческие коллективы.

Поздравляем аграриев с окончанием сезона уборочных работ и напоминаем, что ФБУ «Рязанский ЦСМ» располагает испытательной лабораторией, которая осуществляет испытания зерна и продуктов его переработки, а также отдел стандартизации оказывает услуги по сопровождению декларирования.