Октябрь 13, 2022 Просмотров: 2987

Удивительная вещь - стандарты! Всё, абсолютно всё в нашей жизни соотносится с теми или иными стандартами, начиная физическими и заканчивая стандартами общественного поведения - законами.

В настоящее время рынок наполнен большим количеством товаров и услуг. Каждому из нас хочется приобрести качественную продукцию, безопасную для жизни и здоровья. Стандарты обеспечивают выбор товаров, высокий уровень защиты интересов потребителя. Отвечая его запросам, стандарты устанавливают новые, более высокие требования, повышая качество жизни страны, делая удобной и комфортной нашу повседневную жизнь.

Стандартизация существенно влияет на темпы развития и уровень производства. Стандарты сегодня – это не только требования к безопасности, это, прежде всего, стимул прогресса науки и техники.

Стандарты являются важнейшими инструментами для решения множества проблем. От правительств, до бизнеса и гражданского общества, стандарты позволяют людям во всем мире говорить на одном языке и служат международным эталоном качества, безопасности и, прежде всего, доверия.

В этот праздничный день примите наши искренние пожелания, дальнейшего успешного развития и профессионального роста, реализации намеченных проектов, сплоченности, процветания, оптимизма.

Счастья всем, крепкого здоровья, семейного благополучия.